воскресенье, 22 февраля 2015 г.

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ


Привет!) 
Вот и заканчивается зима, не правда ли быстро? Я реально даже не заметила, как она пролетела, в голове ещё лето, а уж про весну мысли не было. Но всё же, я составила небольшой список, что нужно успеть сделать до весны. Будьте готовы разбавить свои снежные будни.
Сегодня была нереальная погода!!! Тепло, солнечно и так хорошо. Хотелось гулять и гулять, поэтому я засняла способы развлечь себя) Весёлой масленице вам)

1. Лыжи
Вообще я не особый фанат лыж, но иногда мне это действительно доставляет удовольствие. Главное попробовать, в этот способ можно включить сноуборд, а это мне очень нравится. И неважно, что я каталась всего один раз.
2. Каток
Вот это моё. За что я люблю зиму, так это за каток. Ну, а каток за скорость. Это всегда весело, ну если ты не один, а так как мы всегда катаемся с Дашей-это очень весело. Мы всегда придумываем игры, гонки и т.п. Но наша страсть-это хоккей, мы просто решили попинать бутылку, а потом это всё переросло в настоящий хоккей, с буллитами, голами, борьбой. Не упускайте такую возможность)



3. Ледяной городок
Каждый год у нас на Набережной строят ледяной городок. Это маленькая традиция нашей семьи ходить туда каждый год. Я так обожаю это. И там есть самая высокая горка, которая расположена вертикально, и я всегда ездила с неё вместе с сестрой. Было всё так: я сажусь вперёд на эту горку, сестра собирается садится сзади, а мне говорят "Так нельзя" и отпускают с горки, я орала что есть мочи, у меня аж сердце в пятки ушло, но потом мне понравилась, и я даже не смотрела в сторону других горок. Этот способ можно заменить катанием на плюшках.



4. Прогулка
Самое элементарное, никакого труда. Просто гулять по парку и наслаждаться зимой. Ребят, это реально так кайфово. Сегодня в инстаграме я выложила фотку и подписала"Будем веселиться". Ох, было ужасно весело.





5. ВаляшкиМногим кажется, что они выросли из того возраста, когда валяются в снегу. Но нам это занятие этой зимой очень полюбилось. Во-первых нашли новых друзей, а во-вторых просто весело проводили время. Попробуйте, окунитесь в детство, взрослые)

3 комментария: