среда, 28 января 2015 г.

STILINSKI 24


Привет!
Сегодня я вам расскажу все о субботней вечеринке. Поводом было День Рождения Ани, кстати в честь неё назван пост "Stilinski 24" , она любит сериал "Волчонок" и самое оригинальное что мне пришло в голову-это назвать так пост. Я ещё не смотрела сериал, но очень хочу, все от него в восторге, хотя от Стайлса я уже в восторге, если вы смотрели сериал напишите ваше мнения о сериале в комментариях) Но вообщем сейчас не об этом)
 В субботу, 24 января Ане исполнилось 14! Это был очень крутой День Рождения,особенно в последние время мы так с ней сблизились. Я её очень люблю, но особенно обожаю за её позитив и куча крутых фразочек, она прям реально пулемёт фразочек, аххаха.
Началось всё так...
В субботу было очень холодно, не настолько очень как бывает у нас, но после -3..-4, -30 однако не привычно. Мы пришли на первый урок поздравили её, пообнимали. Потом опоздав на урок(специально) её лучшая подруга поздравила её с шариками. Ближе к вечеру мы поехали к ней. Это было самое неожиданное мы катались на конях, я очень люблю животных, а коней в особенности. А потом...мы веселились под музыку, мы не переставали смеяться. Была очень вкусная еда. Мы играли в фанты, были  очень смешные задания, танцевали под музыку, очень громкую музыку, я очень рада, что Аня живёт в своё доме. О да, чуть не забыла сказать у неё такая крутая собака "Майло".
Мы подарили Ане супер-классные наушники, мне кажется они очень забавными, 2 книги и игру, я была рада, что мы нашли такие крутые подарки.
Одну из книг которую мы подарили была "Обсидиан", перед тем как подарить, я даже успела её прочитать, я сделаю на неё обзор, но могу сказать одно я готова читать её сутки не останавливаясь....






1 комментарий: